Наталья
luzik110
Наталья

девочки,как думаете,чем полечить горло на 41 нед.беременности.пока полощу фурацилином и пью ларипронт(таблетки)

Комментарии

sirena1988
Любовь Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

пропосол

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (младенец)

полоскание соль + сода + йод несколько капель. Можно кусочек лимона рассосать

Нравится Ответить
yanucheese
Yana·Мама дочки-младенца

@luzik110, я в беременность лизобакт использовала

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

хлорфилиптом полоскать

Нравится Ответить
kristina_uvarova
Кристина·В ожидании первенца

Мирамистин или хлоргексидин можно,ромашкой или солевыми растворами

Нравится Ответить