Мария
milania0107
Мария·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

девочки привет! а если для торта колибри сделать крем слив сыр+сметана, вкусно будет? пробовал кто нибудь?

Комментарии

di.anna
Анна·Мама сына-младенца

я делала слив сыр, сливки и немного земляничного ликера. было божественно

Нравится Ответить