Анна Пасынкова
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, так захотелось чипсов, но понимаю что вредно. И решила попробовать сделать их из тонкого лаваша. Так вкусно получилось. Сидим с детьми хрустим. Попробуйте, не пожалеете))

25

Комментарии

sova_mama
sova_mama·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@anne5 )))

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама троих детей

@sova_mama вчера про них вспомнила, приготовила опять) они вкусные, когда только с печки, горяченькие)))

Нравится Ответить
sova_mama
sova_mama·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@anne5 на днях в пивном причале такое нашла)))))

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@katenochek77 нет, оно чтоб соль и приправа прилипли к лавашу. Если сухой посыпать, не получится

Нравится Ответить
katenochek77
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

О! Как необычно! А масла много?

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Тонкий лаваш нарезать квадратами. Сложить в пакетик, добавить приправы по вкусу, у меня смесь перцев. Соль, масло растительное. Все хорошо в пакете встряхнуть. Высыпать на лист для запекания и в духовку 200 градусов на минут 10. Периодически мешать.

Нравится Ответить