Татьяна
tanyshka0809
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчули, посоветуйте пожалуйста хорошего и с адекватными ценами Ортодонта, желательно Левый берег (харьковская, позняки, осокорки). Хочу старшенькой поставить брекеты

Комментарии

tanyshka0809
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@l0llipop @universe @jenya.yu @olganasonkina спасибо большое, будем мониторить :-)

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Бейби дент осокорки.

Нравится Ответить
jenya.yu
Женя·Мама дочки-младенца

Дент Арт на Харьковском шоссе, Гайдаенко Александр

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына-младенца

Бабчук Евгения Алексантровна👍Она мне брекеты ставила и до сих пор у нее)) Она на большой житомирской принимает и где то на левом еще вроде или в той стороне.. Можете у нее уточнить. Она очень хорошо ладит с детьми, и добрая вообще😊

Нравится Ответить
l0llipop

З приводу адекватності цін не скажу, та ми задоволені ортодонтом з Бебі денту, він там один,,дуже класний !!!

Нравится Ответить