Эва
eva992
Эва·Мама дочки-младенца

Девочки, что давали деткам своим для зубиков? Нам 7 месяцев вылезло 2 нижних совершенно спокойно ! А сейчас стала такой капризной 😭 спим плохо , видимо верхние лезут, говорят они болезненней выходят ! Мазала десна Калгелем, высыпало красными пятнами ! Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

😒😒😒пиши, как опробуешь

Нравится Ответить
s59
Сашенька·Мама дочки-младенца

@anutki_mama я еще не знаю. Подруга сказала,у дочери лезло сразу 8 зубов, говорит легче переносить стала.

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@s59 а как понять, что помогло?

Нравится Ответить
s59
Сашенька·Мама дочки-младенца

@anutki_mama не только молочницу.Я считаю попробовать можно,а там дело каждого

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@s59 этим раствором молочницу во рту обрабатывают. Чет мне не верится. что что-то облегчит. было б так, все так и делали, а не пользовались аптечными препаратами

Нравится Ответить
s59
Сашенька·Мама дочки-младенца

Все вышеперечисленное, вчера посоветовали ложку соды на 100мл воды,и протирать десна,помогает размегчать,тем самым облегчает процесс прорезывания.

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Камистад бэби, холисал, дантинорм бэби, полдозы нурофен

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (младенец)

дантинорм, вибуркол, в крайнем случае Нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
zu6666
Зухра·Мама двоих (младенец)

Капли дентинорм Бейли. С двумя детьми только им спасалась

Нравится Ответить