Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки-младенца
post image

Добрый вечер девочки! Помогите плиз, температура 38,1 2 дня подряд( сбиваю, хватает часа на 2 и опять поднимается( сбиваю свечами цефеконом, врач приходила сказала горло красное, брызгаю мирамистин, мажу хлорофиллипт, от кашля даю синекод, сегодня появилась сыпь на глазике, что это может быть? А ещё мы поносим((((

Комментарии

alyonakova
Кова·Мама дочки-младенца

Температура обычно дня 2-3 держится, скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить
alyonakova
Кова·Мама дочки-младенца

@meri1, мирамистином раза 4-5 можно.

Нравится Ответить
meri1
Marina·Мама сына-младенца

Скорейшего вам выздоровления 💕

Нравится Ответить
meri1
Marina·Мама сына-младенца

Бедняжки ..мы тоже приболели ..то ли зубы...темп 38,2..скажите а сколько раз вам сказали можно брызгать мирамистином ?

Нравится Ответить