Настасья
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

Мыслей много, они путаются, в голове сумбур... Напишу, как смогу. Я сегодня очень остро почувствовала то, что я осталась практически одна на всём белом свете и мне, как никогда нужна поддержка... Приехала вчера к маме, не могла до неё целый день дозвониться, а она сидит на полу и ничего не понимает, меня не узнает, говорить толком не может. Сколько сидит так, непонятно. Вызвала скорую, увезли. В итоге-перитонит, русским языком-полный живот гноя. Как следствие-помутнение сознания, бред. Ночью вчера прооперировали, сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. Приехала сегодня в квартиру ее, и так нахлынуло... А что будет, если ее не станет, у меня ведь кроме неё, сына и мужа нет никого. Я останусь одна-одинешенька... Очень тяжело ждать новостей из реанимации, звонить и спрашивать и бояться услышать ответ, не тот, которого ожидаешь. Тяжело. Очень. Не знаю, чем закончить... Девочки, берегите родителей, они у нас одни.

2

Комментарии

extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@natalia1687, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@elenagorbunova, спасибо, спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
elenagorbunova
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Здоровья вашей мамочке крепкого, а вам сил и терпения!

Нравится Ответить
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@mamochka_safinochki, @leto-1, спасибо за поддержку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·В ожидании первенца

дай Бог, чтобы все хорошо было

Нравится Ответить
name_surname12
Светлана·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо!Очень вас понимаю,моя мама летом лежала в реанимации и врачи говорили 50/50 шансы что выживет😨очень боялась.Но сейчас к счастью все хорошо)Здоровья вашей мамочке!

Нравится Ответить
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@evgenichkal, @aleskerova, @kris3635, @anna-artyux, @olechka0704, @maris85, @irishka79, @ananas_ko, @happymum050, спасибо, девочки, мне сейчас просто необходимо было прочитать слова поддержки!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
happymum050
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Скорейшего выздоровления твоей маме🙏🏻🙏🏻🙏🏻😓

Нравится Ответить
ananas_ko
·В ожидании первенца

Крепитесь! Маме вашей здоровья, пусть все хорошо закончится.

Нравится Ответить
iriskad

все будет хорошо, держим кулочки за вас

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

Сил вам. Все будет хорошо. Мамочке вашей здоровья

Нравится Ответить
_olyazhigalova

Маме здоровья, Вам огромной силы.. И гоните прочь плохие мысли. Все будет хорошо, мама поправится. Держитесь✊

Нравится Ответить
anna1834
анна·Мама сына (1 год)

здоровья, держись все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
kris_d
Кристина·Мама сына-младенца

Не допускайте нехороших мыслей, не притягивайте их! Здоровья мамочке, а вам сил!🙏🏼

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына-младенца

Пусть мама поскорее поправится! Вы держитесь

Нравится Ответить
_evgenichka_
Евгения·Мама дочки-младенца

Боже мой!!! Держитесь!! Маме здоровья 🙏

Нравится Ответить