Татьяна
tata87
Татьяна·Мама сына-младенца

девочки, нам скоро 4 месяца. в 3 месяца болели. был кашель и сопли. лечиися аж 2 недели. вроде состояние улучшилось, но сегодня опять был пару раз кашель... что делать? неужели все по- новой?

Комментарии

greckiy_opex

@melkaya_ma дада.. молюсь чтобы это слюни... на счет трясет точно😣

Нравится Ответить
melkaya_ma
Айгерим·Мама сына-младенца

@karanskaya @tata87 Блин, тоже самое девочки (((( кашель сильный был, макрота прям слышна была, лечились антибиотиками, вроде все нормализовалось, курс лечения прошли. Вчера 2 раза покашлял, сегодня 1 раз кашлянул, чихает периодически. Меня уже трясет блин как услышу кашель или чих ((( Не знаю что делать, опять лечить что ли ((( Или блин слюной может поперхнулся

Нравится Ответить
greckiy_opex

@tata87 да это кошмар.. не болейте..

Нравится Ответить
tata87
Татьяна·Мама сына-младенца

@karanskaya ужас, не дай Бог. знаю что жто такое

Нравится Ответить
greckiy_opex

Та же самая беда.. интерферон мажу на соску.. Педиатор говорила это остаточное.

Но все равно записалась на прием. . А то последний раз мы 9 дней получали антибиотики.. и на второй раз я ну никак не готова...

Нравится Ответить