Anna
annyjay
Anna·В ожидании первенца

Девочки, похвастайтесь колясками! Уже время поджимает, надо что то брать) Какие у вас? Что нравится?

1

Комментарии

ksjuxa
Oksana·Мама троих детей

@annyjay это boogabo cameleon .

Нравится Ответить
annyjay
Anna·В ожидании первенца

@ksjuxa, а что это за фирма?

Нравится Ответить
ksjuxa
Oksana·Мама троих детей

@katrin.r я тоже сначала с teutonia be you ходила, но мелкая там не лежала и не сидела, пришлось поменять и это прям one love теперь наша.

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
milana4
Milana Li·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexana3
Оксана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alexana3
Оксана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
wow.de
Katerina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.stop
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksjuxa
Oksana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alja-erik
Аля·Мама сына (1 год)

Надо пробывать самой в магазине я считаю.еаша очень легко едит я её больше чем коляску люблю

Нравится Ответить
mama_danika_2016
Natalie·Мама сына-младенца

@alja-erik, спасибо, поняла! Но я что-то так полюбила надувные колёса, что и такую хочу на них..)

Нравится Ответить
alja-erik
Аля·Мама сына (1 год)

@mama_danika_2016 кстати смотрю они сейчас же если мы за 195 брали

Нравится Ответить
alja-erik
Аля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_danika_2016
Natalie·Мама сына-младенца

@_elena17.01_kz, @alja-erik, 👍 а какая багги у вас? Хочу на лето купить, когда в Россию полетим)

Нравится Ответить
alja-erik
Аля·Мама сына (1 год)

У нас тоже abc turbo 6s.ну мы ещё купили buggy потому что много ездием и не хотелось чтоб коляску каждый день складывать .buggy лежит в машине а abc дома

Нравится Ответить
_elena17.01_kz
Lena ·Мама сына (1 год)

У нас тоже ABC Design только Turbo 6s. Очень довольна. Манёвреная,в некоторых ситуациях спокойно управляю одной рукой.

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
violetta1990
Violetta·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_danika_2016
Natalie·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
renatochka23
Renata·Мама сына (1 год)

У нас knorr baby jars 2в1,очень долго выбирала,но лучше коляски для меня пока нет,довольна на все 💯. 3в 1 не советую,лучше купить автокресло отдельно

Нравится Ответить
kotajk
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я сейчас эту прогулку хочу себе покупать . Если бы нашла ее раньше , то взяла бы с рождения

Нравится Ответить
kotajk
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotajk
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
okozari
T·Мама сына-младенца

#knorrbabynoxxter у нас.

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына-младенца

Baby Merc Zipy-единственный минус корзина для покупок - она очень высоко и в нее практически ничегоне положить, только что-то малогабаритное пролезет. А так мне нравится коляска

Нравится Ответить
kristina_bm
Kristina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить