Ксения
kseniya629
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, центр, кто занимается орифлейм и Avon?? Хочу сделать заказ

Комментарии

s4astlivaya_mama7
Светлана Скоробогатова·Мама сына-младенца

Я являюсь менеджером Орифлейм, 10% скидка. Доставка по договоренности.

Нравится Ответить
yulyaka_ya
Юлия·В ожидании первенца

В орифлейме себе заказываю! Что хотели?

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annanika2016
Анна·Мама дочки (1 год)

Я занимаюсь☺☺☺

Нравится Ответить
ruzannalita
Рузанна·Мама дочки (1 год)

@annanika2016 эйвон

Нравится Ответить