Соня
ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

Девочки, у кого есть в рд дородовая госпитализация? Могут положить в 38 недель, но родить то можно и в 40-41, не охото, столько лежать, отказ сказали не принимают.

1

Комментарии

ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

Очень надеюсь 🙏

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·Мама дочки-младенца

я в 39 недель легла, мне сказали обязательно ложиться, но девчонок отправляли, если всё хорошо ) Пролежала 2 недели, думала с ума сойду. Поэтому если всё хорошо, попробуй отказаться

Нравится Ответить
glamyrrrrr2010
Анастасия Третьякова·Мама сына-младенца

А я приехала в 39 недель ложиться,меня хотели домой отправить с нашего роддома,из за того что мест нет)Но оставили потому что у меня болел живот,и мы на след день родились)

Нравится Ответить
ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

@olga123mail.ru да я на сохранении неделю полежала мне хватило

Нравится Ответить
olga123mail.ru
Ольга·Мама сына-младенца

@ledebevasonya Если проблем нет то думаю можно забить 😊 Вы попросите написать отказ. Потому что лежать там скукотища 😏 Ноутобуки не разрешают. Интернет плохо ловит.

Нравится Ответить
ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

@olga123mail.ru ну вот думаю забить на них если проблем нет, смысл тухнуть в больнице

Нравится Ответить
olga123mail.ru
Ольга·Мама сына-младенца

Хотя пугали что отказ принимать не будут.😊

Нравится Ответить
olga123mail.ru
Ольга·Мама сына-младенца

Меня тоже хотели в 38 положить, но я писала отказ. Тоже пугали что будут искать с милицией 😏 Правда это было в июле.

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама сына-младенца

@ledebevasonya, мда конечно 😄

Нравится Ответить
ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

Да, у наших башенное желание всех заранее положить, если не идёшь то говорят с милицией искать будем

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама сына-младенца

@ledebevasonya, а вы со свободного... не написано просто город у вас

Нравится Ответить
ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

У нас проблемы с местами нет

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама сына-младенца

Врятли вас положат в 38 недель, к ним в 41 неделю приходят они говорят мест нет😄

Нравится Ответить