Nelly555
natali4237
Nelly555

Девочки, кто беременны, делитесь как планируете назвать своих деток?)

2

Комментарии

nata-avon

А вы о чем?)))

Нравится Ответить
lenana1

@nata-avon, 😂 тоже ничего не поняли?)))))

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

@mamamiroslava всё всё успокойтесь взрослая и умная дама. Были бы умной не отвечали бы мне "дитю".

Нравится Ответить
nata-avon

Обе кукушки

Нравится Ответить
nega_onega
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@dana888, девушка, вам бы подростки чуток! А то юношеский максимализм из всех щелей. А на "ты" это для адекватных.

P.S. Автор поста, простите за негатив. Надеюсь поймёт мою точку зрения. Комменты удалять не буду, пусть это дитё ещё раз прочитает и может задумается, в чем не права

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

@mamamiroslava в профиле тогда поменяй что бы к тебе на вы обращались. А до оскорблений я не опущусь, а то ещё беременная перенервничаешь.

Нравится Ответить
nega_onega
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@dana888, не заметила когда мы на ты перешли? Девушка, вы сначала всю переписку прочтите, а потом подумайте о своей реакции если бы какая то помойная шалашовка говорила как вам вашего ребёнка назвать.

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

@mamamiroslava себе голову проверь, а то на всех кидаешься как собака.

Нравится Ответить
nega_onega
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@dana888, больная вы! если говорите мне как назвать моего ребёнка! Тем более если вы не юморили, то прям срочно надо голову пойти проверить! А своего второго ребёнка Васей назовите!

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

@mamamiroslava вы больная? Я просто сказала и не юморила. И не переходила на личности и ни кого не оскорбляла.

Нравится Ответить
nega_onega
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@dana888, ну родится у вас вторая дочка, назовите! А я сама решу как мне моих назвать! Вы наверное кажетесь себе супер юмористкой, но со стороны выглядите просто неадекватной.

Нравится Ответить
molly23
Ниночка·В ожидании первенца

Пётр и Анастасия :)

Нравится Ответить
mi8
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

А я Машу себе хочу😍

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

Рамиэль или Леонард)

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Вера )

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mam1005, Аксинья-красиво и оригинально!!!!!)

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@isymfs, Стеша и Сева-классно!!!!!!

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

@mamamiroslava назовите Света😀

Нравится Ответить
nega_onega
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@dana888, а знаете как бесит, когда девочек через одну Мирослава зовут?! Радуйтесь, что мальчиков Варями не называют.

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

@mamamiroslava у меня Варвара. И я встречаю ОЧЕНЬ много Варвар.

Нравится Ответить
nega_onega
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@dana888, а кого сейчас не хватит?

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

@mamamiroslava хватит Варвар😂😂

Нравится Ответить
mam1005
Наталья·Мама двоих (младенец)

Савелий или Аксинья

Нравится Ответить
nega_onega
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Платон или Варвара)

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·В ожидании первенца

Лев)))

Нравится Ответить
olka3003
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

А наш...Артем. .Темка😗

Нравится Ответить
nastasya85
Настасья·В ожидании первенца

Иришка😘

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Остап

Нравится Ответить
ekaterina.buz
Екатерина Буц·Мама дочки-младенца

Василиса

Нравится Ответить
yulya-an
Julia·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

1-ая Ксюша , вторая будет Аврора)

Нравится Ответить
tanj85art
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Виктория или Екатерина)))

Нравится Ответить
anyta2012

@alina10o1 да одна буква ,а решает все)

Нравится Ответить
alina10o1
Алина·Мама дочки (1 год)

@anyta2012, у меня короткая история) мне просто не нравится имя Софа, Сонь, Софка, как то не очень они звучат. Мне когда начали говорить, что вот родится Софка, меня прям в дрожь брало) и я вычитала, что есть имя Сафия, конечно многие были против, но ребенок то мой) главное документы проверять при заполнении)

Нравится Ответить
anyta2012

@alina10o1 да к этому мы готовы)) мы из религиозных соображений так назовем. ..а вы почему так назвали)

Нравится Ответить
alina10o1
Алина·Мама дочки (1 год)

@anyta2012, боже, как я рада видеть еще одного человека) вы не подумайте , у меня так же дочку зовут) удачи, вам прийдется долго бороться и говорить, что имя через А)

Нравится Ответить
anyta2012

@alina10o1 Вас смутило что то в имени)

Нравится Ответить
anyta2012

@alina10o1 Имя Сафия арабского происхождения, означает «чистая», «непорочная», «ясность», «избранная». Имя Сафия – одна из вариаций мусульманского женского имени Сафи (Сафа). Имя Сафа также может трактоваться как «спокойная», «блаженная», а «чистая» также в значении «искренняя», «настоящая».

Нравится Ответить
anyta2012

Да именно буковка А..)

Нравится Ответить
alina10o1
Алина·Мама дочки (1 год)

@anyta2012, Сафия? Там точно такая буква?)

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки-младенца

У меня дочку Стеша зовут. Если забеременею второй раз, девочку варя или милана назову, а мальчика сева

Нравится Ответить
_jerry_
Лизавета·В ожидании первенца

Без понятий 😄👌🏼

Нравится Ответить
anyta2012

Девочку Сафия..а если мальчик то Руслан

Нравится Ответить