Катюша
uragankatrin
Катюша·В ожидании первенца
post image

Девочки, I need a help!

С 38 недели активно "покрываюсь" растяжками. Чешусь как сумасшедшая! Маслом и кремами мажусь.

Что может помочь прекратить или приостановить этот процесс??? Хочется летом в бикини походить)))

Комментарии

dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки-младенца

К сожалению, похоже это особенность вашей кожи.. Низкая элластичность.. Тут остается только стараться чаще втирать масла (лучше их, они жирнее), чтоб зуда не было и хуже не стало... Есть еще и вариант, чо из-за той же низкой элластичности кожи после родов, когда в форму придете, кожа ужмется и растяжки будут невидны. Такое давольно часто встречается при малотянущейся коже)) главное верьте, что все ок будет. Тем более у вас еще ребенок совем маленький будет, чтоб успеть сильно париться по этому поводу)))

Нравится Ответить
monyamouse
Моника·Мама сына (1 год)

У меня ещё хуже!!! Рубцы глубокие, так и осталось! Летом немного посветлели, а так и живот и растяжки остались😣😭

Нравится Ответить
olgazdanovich
Ольга·В ожидании первенца

Реально так быстро появляются?

Нравится Ответить
uragankatrin
Катюша·В ожидании первенца

Печально(((

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

Потом посветлеют. Но это навсегда, к сожалению.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ничто не поможет 🙈 это природа 😱

Нравится Ответить