Katya
katerinarus
Katya·Мама троих детей

Девочки, кто-нибудь пользовался ЛИЕРАК ФИТОЛАСТИЛ АМПУЛАМИ

для сглаживания уже появившихся растяжек, а также гелем этой фирмы. Помогло? Или чем можно немного сгладить уже появившиеся растяжки?

Комментарии

kristina2303
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына (1 год)

Лиерак мне не подошел.

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Погуглите! Я в ютьюб видео помню смотрела что только только появившиеся можно чем то убрать, если сразу, а потом уже никак! Но чем точно не помню, кажется что-то с алоэ но не уверена!

Нравится Ответить
mikki061
mikki061·Мама троих детей

Я пользовалась, результат 0.

Нравится Ответить