Ольга
lisaalisa09
Ольга·Мама сына-младенца

Педприкорм! Мало молока! Стоит ли?? Нужен совет!!! не консультанта :)) насколько это удобнее обычного.

Комментарии

alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (1 год, 2 года)

И энергетический и педагогический прикорм имеют место быть . Делайте как вам удобно)

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына-младенца

Мы на ЕП. Очень нравится. 2 недели ели пюре...То понос, то запор, то пятна. На ЕП горя не знаю.

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама дочки-младенца

Прикорм от консультанта - это который естественный?

Нравится Ответить