Ольга
majestika
Ольга·Мама дочки-младенца

Совсем у меня доченька стала ручная. Надо и укачивать ее на них, и носить по квартире чтобы она все разглядывала. На качелях и в шезлонге лежать не хочет и игрушками любоваться, про кроватку вообще молчу)) Тут еще после медкомиссии врачи сказали не давать ей кричать и плакать, так что растет маленький шантажист и избалованный ребенок))

1

Комментарии

aee
Катя·Мама сына-младенца

@majestika ))))))

Нравится Ответить
majestika
Ольга·Мама дочки-младенца

@aee стараюсь, спасибо!) 🌹

Нравится Ответить
aee
Катя·Мама сына-младенца

В месяц невозможно избаловать ребенка руками никак!!! Конечно ему не нужен ваш шезлонг холодный и неуютный... Ему нужны мамины объятия, мамино тепло и запах, здесь он чувствует себя защищенным , ему комфортно, пахнет мамой и ее молочком!!! Малыш быстро вырастет и вы будете вспоминать, как держали его на руках)))) это нормально, психологически деткам еще очень сложно..Он и мама, это еще одно целое...Вплоть до 3-х месяцев, они ощущают себя и маму одним целым!!!! Дайте ему в этот период Всё что ему нужно)))) лелейте его, говорите как любите!!!

Нравится Ответить
majestika
Ольга·Мама дочки-младенца

@aynagul1981 у нас папа на руках тоже не может носить, кладет в тоненький матрасик как в кокон, надевает корсет для спины и носит)) пока я кушаю или моюсь 😀

Нравится Ответить
majestika
Ольга·Мама дочки-младенца

@deliria 😂 он в туалет и я туда же)) я не против носить ее, даже все время бы не отпускала от себя, но иногда доходит до того что покушать не могу когда одна с ней дома)) Просто спокойно лежать на ручках, когда я сижу нельзя, надо обязательно ходить))

А с фитболом попробую, спасибо!)

Нравится Ответить
aynagul1981
Айнагуль·Мама троих детей

у нас такая же ситуация☺,так еще и мамины руки нужны,папа берет он у него плачет,тоже спина болит и руки...

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну представьте, что вам холодно и одиноко. И вы мужа просите обнять вас, согреть, вам в его обьятиях спокойно и хорошо. А он вам - нет , не буду приучать , привыкнешь еще , каждый день потом тебя обнимать еще да по нескольку раз на дню. 😁

Нравится Ответить
majestika
Ольга·Мама дочки-младенца

@diana30.03.2016 так она прям липучка-липучка) уснет на руках днем, начинаю перекладывать и все, проснулась))

Нравится Ответить
majestika
Ольга·Мама дочки-младенца

@marylai22 практически два уже)) а шантаж в том, что хныкать начинает если на руки не брать 😁

Нравится Ответить
yulechka12
Юля·Мама дочки-младенца

в месяц тоже постоянно на ручках были. а сейчас, когда квартиру глазами изучили, стали интересны игрушки. часто лежит на животике и смотрит на них, изучает

Нравится Ответить
miksturamama
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Пипец

Нравится Ответить
diana30.03.2016
Диана·Мама дочки-младенца

Маленький ещё ребёнок совсем , конечно малышки Мама нужна, а что ж ей теперь лежать да в потолок глядеть ? Не бойтесь Вы к рукам приучить, пусть чувствует Ваше тепло ! Моя дочка только когда ползать начала перестала быть ручной , потому что интересней самой все доставать !!

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына-младенца

лолчто??? 😂 вам только месяц, госпааади, какой шантажист ))

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (1 год)

Руки привыкнут) вам месяц только )) купите фитбол, садитесь на него, на колени подушку, руки на подушку и покачивайтесь )) только сильно не увлекайтесь фитболом, потому что потом бывает дети привыкают к укачиваниям

Нравится Ответить
majestika
Ольга·Мама дочки-младенца

@deliria вот и мне говорят не бойся что привыкнет к рукам, подрастет даже за ручку пойти не захочет((

Я не против носить, руки отваливаются со спиной только 😁

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (1 год)

Да ерунда это все. Я дочь таскала на руках все время, потом в слинге и эрго. Теперь даже обниматься редко приходит , не то, что на руках сидеть 😕

Нравится Ответить