Смагулова Дания
smagulova.d
Смагулова Дания

Девочки кто рожал в 1 роддоме на Сейфулина, расскажите о нем, 20.02.17 направили на кесарево, переживаю...

Комментарии

mmarusya
Маруся·Мама дочки-младенца

Супер роддом

Нравится Ответить
manshuk1990
Маншук·Мама дочки-младенца

Я рожала, но у меня ер, все хорошо, условия, палаты, врачи

Нравится Ответить
justhappy87
Альфия ·В ожидании первенца

В поиск введите, должно много выйти постов.

Нравится Ответить