Анастасия
nastyuwka
Анастасия·В ожидании первенца

А перед родами живот обязательно должен опуститься? За сколько до родов это обычно происходит? 🤔

1

Комментарии

lumka
Елена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

За 10дн у меня.

Нравится Ответить
nat.s
Наташа·В ожидании первенца

Но все индивидуально конечно )

Нравится Ответить
nat.s
Наташа·В ожидании первенца

Мне врач говорила, что неделе за две до родов опускается)

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·Мама сына-младенца

у меня опустился, когда уже схватки были)

Нравится Ответить
angelo4ek_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня ни разу не опускался. И вообще никаких предвестников не было

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына-младенца

у меня не опускался

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки-младенца

Не обязательно , у меня не опускался

Нравится Ответить
korlissa
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

в первую не опускался)

Нравится Ответить
pethenushka
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня даже за 4 часа до родов не опустился 😊

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У меня ни с одной не опускался

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Не у всех опускается

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не обязательно

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки-младенца

У меня вообще не опускался, рожала, аживот торчал наверх)

Нравится Ответить