Исланда Бабаян
islandina77
Исланда Бабаян·Мама двоих (младенец)

Девочки, прям беда. Никак не могу заставить ребенка кушать, как прием пищи так у нас война. Уже не знаю что делать. Ест только когда я сама его из ложки кормлю

Комментарии

islandina77
Исланда Бабаян·Мама двоих (младенец)

Тогда он только 1 раз в день кушать будет

Нравится Ответить
tatyana656
Татьяна·В ожидании первенца

А если кормить, когда захочет?

Нравится Ответить
islandina77
Исланда Бабаян·Мама двоих (младенец)

Да, младшая еще самостоятельно не ест))

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·Мама сына (1 год)

Вы про старшего?

Нравится Ответить