Александра
alexandra2108
Александра·В ожидании первенца

Всем доброе утро:)

Девочки, посоветуйте хорошего невролога для взрослого человека (после инсульта)🙏🏻

Комментарии

alexandra2108
Александра·В ожидании первенца

@tatianatre, спасибо

А где он принимает?

Нравится Ответить