Каролина
carolina-perm
Каролина·Мама сына-младенца

Девочки у кого ребёнку 1,5 года какой размер носите зимнего комбеза?) может кто фирму Керри носит их послушаю очень внимательно😂 просто моя мама купила Матвею комбез на следующую зиму фирмы Керри ростовка 86,я думаю что большой будет😂

Комментарии

carolina-perm
Каролина·Мама сына-младенца

@nastya_mama_dany, опыт видимо 👌🏼😂

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (1 год)

Мама сделала правильный выбор! Моему 1,7 рост 85, носим 86+6 и он само то

Нравится Ответить
carolina-perm
Каролина·Мама сына-младенца

@maslova29, да комбез супер) очень понравился я бы сама его носила😂

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (младенец)

Молодец мама! Будет в самый раз! Нам 2,6 года, мы носим 92, он идёт +4, вам 86+6 будет идеально, на всю зиму хватит, тем более это керри!!! Лучший зимний комбез

Нравится Ответить
ushka
Мария·Мама сына (1 год)

86/92

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына-младенца

Мы сейчас Керри 80 размер носим. Он чуть чуть ещё великоват. Может на ноябрю-декабрь хватит. А потом точно 86 на зиму нужно будет. Сейчас мы 74,5 см

Нравится Ответить
carolina-perm
Каролина·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы))) думаю оставлю эту ростовку

Нравится Ответить
2yluawa
Юлия·Мама дочки-младенца

я тоже на сл зиму купила 86+6 эту же фирму) на весну 80+6, конечно пока великоват но уже не тонет в нем) я думаю отлично на сл зиму 86+6 подойдёт. сейчас 76см рост.

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы носим 92.сейчас уже год и 7.но сын крупненькиц, рост 86,вес 13

Нравится Ответить
mama1805
Mama·Мама дочки (1 год)

Нам сейчас 1,9 рост 87 см, носим керри ростовкой 80

Нравится Ответить
anyul
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я думаю, что вам нормально будет этот размер, тем более вы уже 75 см.

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама двоих (младенец)

Большой? Мы сейчас размер 80 носим) через год нам наверно 86 мал будет))

Нравится Ответить
nastya778
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам год носим 86 рост., я на след зиму куплю ближе к осени , а то кто его знает может опять будет рости не по дням а по часам

Нравится Ответить
mamss

В 1,5 года были 85 см . Носили размер 86 + 6 см

Нравится Ответить
carolina-perm
Каролина·Мама сына-младенца

У нас сейчас рост 72 и нам 8 месяцев🤔 даже не знаю,может на размер меньше обменять

Нравится Ответить
anyul
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам 1,3, мы сейчас носим Керри размер 80. Я думаю, что нам его и на следующую зиму хватит. Наш рост примерно 75 см, может чуть больше уже. Но у нас и осенний Керри размер 74, он там тоже как раз ещё.

Нравится Ответить