Наталья
natali788
Наталья·Мама дочки (1 год)

девочки, посоветуйте платного педиатра

1

Комментарии

chuchka89
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@antonina__, Мы ходили к Дроздовой в росточек она нас принимала как невролог, кем же она все таки является?!

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки-младенца

Могу посоветовать свою она хорошая такая Скробцова Ольга Борисовна принимает в диалабе

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына-младенца

Битюцкая в Источнике

Нравится Ответить