Ксения
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

Ко всем проблемам бонусом залез бронхит. Супер-бонус. Выписали антибиотик амоксицилин с какой-то кислотой дозировка 1000. Что делать. Денег нет, как лечится😣😣😣😣😣 господи помоги мне пережить всё плохое😇

2

Комментарии

arkadia
Юлия·Мама сына-младенца

@ksenia2118, обязательно пользуйтесь своими правами! Я тоже сначала все покупала, чуть не разорилась, потом мне медсестра подсказала) главное будьте здоровы! 🙏🏻☺

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@arkadia спасибо за совет, учту и на след.приёме скажу гине)

Нравится Ответить
arkadia
Юлия·Мама сына-младенца

@ksenia2118, конечно!!! И вы имеете на них право по беременности!!! Попросите своего гинеколога рецепт дать, скажите, что у вас вообще проблемы с деньгами

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@arkadia у нас есть бесплатные лекарства?😨😨😨

Нравится Ответить
arkadia
Юлия·Мама сына-младенца

Бесплатно должны рецепт выписать на лекарства по беременности! Мне выписывал врач антибиотики дорогие.

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Амоксиклав это таже хрень, называется только по другому

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@bonnemaman @_alice__world_ @margo_margoo аугментин 875+125 500 руб. В гос.аптеку сейчас зашла спросила

Нравится Ответить
margo_margoo

Амоксицилин в таблетках? В чем ? 1000 мг?

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Он стоит меньше 100р

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Амоксиклав?

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@bonnemaman не знаю, не заходила ещё в аптеку

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

А лекарство дорого стоит?

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@alenuska777 спасибо

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·В ожидании первенца

Я с 20 по 22 болела бронхитом, найдите возможность и купите антибиотик, этот из группы пенициллиновых, которые не оказывают вреда на плод, а вот инфекция опасна. Лечитесь и выздоравливайте

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@augustine я на дневном в жк

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки-младенца

скорейшего выздоровления!В больницу не предлагали лечь? я лежала на 32неделе с бронхитом. тьфу тьфу все нормально

Нравится Ответить