Алина
alinchik918
Алина·Мама сына-младенца

девочки, у меня 2 вопроса. нам 2 недели почти. сегодня нужно идти в поликлинику сдать кровь на скрининг чтоли, на генетические заболевания. так вот. откуда кровь берут? хочу ребенка одеть так чтоб это место было открыто было, чтоб в поликлинике не задерживаться и не раздевать ребенка. и второй вопрос. чем можно намазать под носиком, чтоб вирус какой-нибудь не подцепить. очень этого боюсь:(

2

Комментарии

adelya_kzn
adelya_kzn·Мама дочки-младенца

Я бы тоже с таким крошкой в польку не пошла!!! Сезон эпидемии сейчас! Пусть сами домой приходят!

Нравится Ответить
naidysheva79
Людмила Найдышева·Мама сына-младенца

только домой!!! даже не думай ни о каких походах в польку с такой крохой.

Нравится Ответить
ziganshinarushana79
Новикова Рушана·Мама двоих (младенец)

И к нам домой приходили ,сразу же на др день после выписки.А делают в пальчик

Нравится Ответить
troika
Diana·Мама сына-младенца

к нам домой приходили. вы тоже попросите,скажите нет возможности и тп))

оксалиновая мазь говорят миф, не помогает пракиически

Нравится Ответить
lugaru15
Садриева Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lugaru15
Садриева Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lugaru15
Садриева Оксана·Мама дочки-младенца

Никто в поликлинике без очереди не пропускает! Я тоже надеялась! Ужас!

Нравится Ответить
lilekhaibullina
Лилия Хайбуллина ·Мама сына-младенца

Ок солиновая мазь)

Нравится Ответить
lilekhaibullina
Лилия Хайбуллина ·Мама сына-младенца

Из пальца брали у нас

Нравится Ответить
nastias
Настя·Мама дочки-младенца

брали из пяточки,вокруг носика мазью виферон намазала)

Нравится Ответить
landish2307
Ландыш·Мама двоих (младенец)

И ещё лучше идти в день здорового ребенка

Нравится Ответить
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (1 год)

Позвоните в Ак барс мед или в минздрав и скажите, что Вам говорят прийти, они не имеют право, данный анализ берут в роддоме (законодательно это прописано), если уж по каким-либо причинам его не взяли, а обычно, это из-за того, что раньше выписали, так как анализ берут на 5 сутки, медицинская сестра должна прийти сама. Сейчас пик эпидемии, у Вас малыш только родился, я с 1,5 годовалым боюсь идти. А так берут из пятки или большого пальца на ножке.

Нравится Ответить
landish2307
Ландыш·Мама двоих (младенец)

Ходили сама аш два раза,виферон лучше говорят помогает

Нравится Ответить
landish2307
Ландыш·Мама двоих (младенец)

@_ellina_ это наверное что то другое вам брали,обычно берут из пятки или из большого пальца ноги.

Нравится Ответить
alsou79
Алсу·Мама троих детей

У нас тоже в рд взяли.

Нравится Ответить
mma2016
марина·Мама дочки-младенца

Нам из пальца брали. Тоже сказали прийти, хотя они обязаны домой приходить к новорожденным. Муж позвонил главврачу поликлиники и к нам сразу пришли.

Нравится Ответить
angelina_891
Ангелина Котяшова·Мама сына-младенца

из большого пальчика на ножке. мы одевали слип. одну ножку растегнула и ок))

Нравится Ответить
persikkazan
ЛиЯли·Мама дочки-младенца

Мы тоже сами ходили в польку, брали из пятки.

Нравится Ответить
leysankot
LEYSAN·Мама сына-младенца

Я прям негодую вместе с вами. Без очереди вас в любом случае пропустят. С верху уголком от пеленки накройте личико ещё.

Нравится Ответить
alinchik918
Алина·Мама сына-младенца

@leysankot вот сама в шоке. тоже в первом рожала, тоже не смогли взять кровь, написали по техническим причинам. сказали медсестра из польки придет на дому возьмет. хрен там плавал. медсестра сказала самим идти. ребенку неделя блин

Нравится Ответить
alisatim
Алиса·Мама сына (1 год)

К нам домой пришла медсестра и взяла из пятки

Нравится Ответить
leysankot
LEYSAN·Мама сына-младенца

А почему вы идёте сами? Я рожала в 1ом, там взять не успели, пришла на дом мед сестра и взяла кровь из пальчика.

Нравится Ответить
mama_romawki
🌸Лейсан 🌸·Мама сына (1 год)

У нас из пяточки брали. На дом приезжали

Нравится Ответить
rinada2689
Дарья·Мама сына-младенца

у нас тоже из пальчика

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Из пяточки берут

Нравится Ответить
mazay_86
женечка·Мама сына (1 год)

Из пятки

Нравится Ответить
sevanna
Анна·Мама дочки-младенца

У нас из пальца брали

Нравится Ответить
leisik.29
Leisan·Мама дочки (1 год)

Под нос вифирон или аксалиновой мазью!это в принципе одно и тоже,только вифирон дороже😬

Нравится Ответить
sagdeeva1607
Алсу·Мама сына-младенца

У нас в поликлинике на скриниг из пальца брали, если не ошибаюсь в роддоме только из пяток берут , а в поликлинике из пальца нам так объяснили

Нравится Ответить
lugaru15
Садриева Оксана·Мама дочки-младенца

У нас из пяточки в роддоме брали, наденьте носочки , чтобы бодики не снимать полностью, штанишки и кофточку!

Нравится Ответить