Анастасия
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

Привет! 🤗 Девочки, у меня такой вопрос, кто какими памперсами пользуется? У кого какие предпочтения? Так чтобы у малыша не было раздражения?

Я пользуюсь мерис, но они разочаровывают меня все больше и больше... такое чувство что памперс постоянно мокрый 🤔 хочу поменять производителя... посоветуйте😉

Комментарии

green_penguin
·Мама троих детей

Хаггис элии софт или хаггис ультра комфорт

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@aleksandra_z, надо тоже попробовать ☺

Нравится Ответить
aleksandra_z
Александра·Мама дочки-младенца

Мы с рождения, хагис элит софт брали до 2 норм были потом, перестали нравится, перепробовала и хагисы для девочек и просто классик, памперсы, и мерисы -нравились, потом попробовала гуны подгузники, хорошие очень понравились, а сейчас трусики Гуны! Для меня они самые удобные и надёжные😉

Нравится Ответить
valentina_88
валентина·Мама сына-младенца

Мы с рождения на хаггис элит софт и я пищу от них,просто в восторге

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@brunetka_stv, кстати напомнили, спасибо, подруга мне про них как-то говорила😊 тоже надо попробовать 😃

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама дочки-младенца

@nastya8881 брала на пробу белла Хэппи🙈и они мне понравились, ночь выдержали на отлично 👍думаю в дальнейшем перейти на них. до этого были памперс премия кеа,но сейчас дорого выходит их покупать. на данный момент пользуюсь памперс Нью драй бейби

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@marty13, спасибо, завтра посмотрю ☺

Нравится Ответить
marty13
Марина·Мама дочки-младенца

С рождения до месяцев 4 брала меррисы. Все устраивало, но как - то дороговато стало, в ленте по скидке попробовала хаггис для девочек, 80 штук 899 рублей что ли были, вполне понравились. Не протекают, попа утром не влажная, удобные. Сейчас ими пользуемся. Ещё гуны брала, вообще не понравились. Кстати, в холидее и холди на хаггис мальчики/девочки сейчас тоже скидка

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@annafilini, спасибо!😊

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
michaellaz
Катерина·Мама дочки-младенца

@natalisp, неожиданный результат 😅

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@natalisp, спасибо😊

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@natalisp, 😊

Нравится Ответить
wowfit
Сертифицированный Диетолог·Мама двоих (младенец)

@nastya8881, ссылка

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@alinochka721, благодарю🤗

Нравится Ответить
wowfit
Сертифицированный Диетолог·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама сына-младенца

@nastya8881, ссылка

Тут правда только японские

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

гуны уже пачек 8 брала.

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@alinochka721, вот, я ищу пробники, конечно это было бы лучше, не подскажете где их можно приобрести? Смотрела на сайте доставкаподгузников рф, но там очень мало пробников в наличии 😒

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама сына-младенца

Мы пользуемся Хаггис для мальчиков, вам надо пробники взять, потестить, так сказать - свои найти

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына-младенца

@ownopium, гуны была мысль попробовать... 🤔 спасибо!😊

Нравится Ответить
michaellaz
Катерина·Мама дочки-младенца

Я уже все перепробовала, пока на гунах остановилась. Но уже все японские делают для россии:(

Нравились еще английские lovular hot wind и giraffe, но их трудно найти😐

Нравится Ответить