вера
eva2410
вера·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого есть каталки?) незнаю какую купить🙈эта нравится тем, что вываливаться не будет))

Комментарии

gaga_lady9
Мария Тренина·Мама сына-младенца

@eva350 брали за 3600, катаемся с 8 месяцев, как сидеть стали:)

Нравится Ответить
eva350
Юлия·Мама сына-младенца

@gaga_lady9, а с какого возраста начали пользоваться и что по цене?

Нравится Ответить
variety
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

очень классная каталка! у нас такая была, сначала с подножкой катали, потом сам катался, до 3х лет точно нам пригодилась, пока на велосипед не пересел.

Нравится Ответить
gaga_lady9
Мария Тренина·Мама сына-младенца

@eva2410 покупала перед новым годом во встройкасоло

Нравится Ответить
eva2410
вера·Мама сына-младенца

@gaga_lady9, а где вы купили? В интернете не могу найти в наличии

Нравится Ответить
scarlet3
стикер
Нравится Ответить
gaga_lady9
Мария Тренина·Мама сына-младенца

@eva2410 каталка Hollicy Mercedes-Benz GL63 AMG Красный SXZ1578-C

Нравится Ответить
eva2410
вера·Мама сына-младенца

@gaga_lady9, клаасс👍🏻а какая фирма?)

Нравится Ответить
gaga_lady9
Мария Тренина·Мама сына-младенца

качалкой тоже делается, фары и панель горят и музыка играет))

Нравится Ответить
gaga_lady9
Мария Тренина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (младенец)

А еще что б была подножка.

Нравится Ответить
olga_lepka
Opresli·Мама сына (1 год)

советую брать с кнопками, наш обожает нажимать, звуки мотора, бибипы разные😀

Нравится Ответить