Таисия
taisiya.22
Таисия·В ожидании первенца
post image

)))) 😺

43

Комментарии

taisiya.22
Таисия·В ожидании первенца

@yolia7777, 😊👍🏼

Нравится Ответить
yolia7777
Юлия·В ожидании первенца

У нас тоже такой ужин 👌🏻😊

Нравится Ответить
anna-k.
Anna·В ожидании первенца

🙈а у меня анализ завтра, а слюни уже рекой.... издевательство!!))))😄

Нравится Ответить
korotynskaya
Алена ·В ожидании первенца

Это мой рай)))слюни до пола)

Нравится Ответить
elly_ly
Эльвира·В ожидании первенца

Девочки, нужно срочно вызвать спасателей к нам домой! Я слюной квартиру затопила!

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына-младенца

Ням-ням)

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@m.lobanovskaya хоть скумбрию,хоть селедку,хоть кильку

Нравится Ответить
m.lobanovskaya
Маша Лобановская·Мама дочки-младенца

@mash224, рыбу скумбрию?

Нравится Ответить
taisiya.22
Таисия·В ожидании первенца

@safijelil, 😆😆😆)) на самом деле по вкусу мне лук с уксусом и маслом, а картошка с селёдкой просто дополняют его 😄

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@m.lobanovskaya а почему только картошкой?На гв можно и Лук и рыбу

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лука что ли наесться)))

Нравится Ответить
m.lobanovskaya
Маша Лобановская·Мама дочки-младенца

Супер! Кушайте пока есть возможность) потом себя можно из этого порадовать картошкой)

Нравится Ответить
taisiya.22
Таисия·В ожидании первенца

@vesna-kvitochka, спасибо🌷

Нравится Ответить
myrzilko

@taisiya20 приятного аппетита! )))

Нравится Ответить
taisiya.22
Таисия·В ожидании первенца

@vesna-kvitochka, + ))) это хорошо, когда сюда выглаживают фото с едой , а у тебя дома такое есть 😅😋

Нравится Ответить
lrena0210
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин как вкусно 😊

Нравится Ответить
taisiya.22
Таисия·В ожидании первенца

@annali, делюсь 😸🐋

Нравится Ответить
myrzilko

))у меня сегодня на ужин будет пюрешка и соленая скумбрия)))уже сходила и купила..ням ням))

Нравится Ответить
annali
Анна·В ожидании первенца

ааааа рыбка😱 хочу теперь И я 🙈

Нравится Ответить