Галия
mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА! Девочки, знаю, не один раз уже здесь мелькал вопрос по поводу увлажнителя... Не нашла ничего подходящего. Посоветуйте увлажнитель хороший, но недорогой-в пределах 5-6 тыс. Дороже не рассматриваем, т к не знаем, будем ли мы им пользоваться и как долго. Заранее спасибо!💋💋💋🌺🌺🌺

Комментарии

mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

@doncha, может быть☺️

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

@ksu.30, спасибо большое☺️

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца

@mamasina1990 у меня высвечивается 5000-6000 тыс ) может на заказ....

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

@doncha, за 7102 руб нашла эту модель))

Нравится Ответить
ksunko
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@mamasina1990, мы довольны

Нравится Ответить
ksunko
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@mamasina1990, ссылка

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

Сейчас поищу-спасибо еще раз))

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца

@mamasina1990 boneco u7131, нам его подарили , точно не скажу, но если верить интернету , то в среднем 5000)

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

@doncha, а не подскажете как модель называется. Там разные они я посмотрела. Вы почём брали его?

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

@doncha, хорошо, спасибо большое!☺️👍🌺🌺🌺

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

@ksu.30, это ультразвуковой? Как вам?

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца

@mamasina1990 пользуемся не давно, неделю где-то, но я его почти не выключаю) у нас тёплые полы дома. Бака с водой хватает на сутки, работает бесшумно. Направление пара можно менять. Налета никакого не было

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·Мама сына-младенца

@doncha, давно им пользуетесь? Это же ультразвуковой? Налёт на мебели не оставляет? Работает бесшумно?

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца

нравится))

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksunko
Ксюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить