Людмила Сагдуллина
ludmilkaya
Людмила Сагдуллина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, у кого во время Б была лёгкая простуда ( насморк, першение в горле) . Чем спасались? Иногда есть повышение температуры до 37. И еще. Работаю в д/с пом.воспитателя, гиня дала мне справку на легкий труд. Предлагает идти на вахту, но там ни чего легкого не вижу. Садик как получил лицензию, хотят сделать 10 часовой рабочий день. Завтра выходим с больничного с сыном, две недели сидели. И завтра же прием у гини. Дак вот, может ли врач дать больничный на срок до выхода в декрет. Как ваще быть? Не хочу по 10/5 работать. Еще и к сессии готовиться. В общем кошмар.

Комментарии

petrusia
Elena ·В ожидании первенца

Не даст

Нравится Ответить
ludmilkaya
Людмила Сагдуллина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, спасибо всем за советы.

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (младенец)

Я литрами тёплый морс из клюквы-брусники пила во время беременности (аж до изжоги,что до сих пор его не хочу)и шиповник,если казалось,что заболеваю.Ни разу не разболелась

Нравится Ответить
ludmilkaya
Людмила Сагдуллина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Я знаю об этом. Ни чего подписывать буду. Издеваются.

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·В ожидании первенца

Можно сначало к терапевту сходить с простудой сесть на больничный, потом к гине

Нравится Ответить
marinaha1985
Бауман Марина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

беременным нельзя работать больше 8 часов это по закону

Нравится Ответить
ludmilkaya
Людмила Сагдуллина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо. Завтра узнаем, что и как.

Нравится Ответить
blond1985
Блонд·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Не бывает таких больничных. Как вариант - выйти из больничного, неделю-две на работе и тогда можно попросить больничный у гинеколога по усталости из-за большой нагрузки в саду.

Нравится Ответить
ludmilkaya
Людмила Сагдуллина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Ну такой длинный понятно. Открывать и закрывать только ходить постоянно.

Нравится Ответить
mira14.07.89
Mama Mira·Мама дочки-младенца

Ни какой врач вам не даст такой больничный))

Нравится Ответить