Катрин
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

Девочки, вопрос. У малого сильно сухая кожа, на икрах вообще пипец расчесывает по ночам прям в кровь, руки, живот немного, поясница((( видимо моя сухая кожа ему досталась. Чем спастись? Вода видимо у нас никакущая да и воздух сухой((( увлажнитель? И чем мазаться.

1

Комментарии

harizzzma
Наська·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эмолиум для ванны, эмолиум эмульсия после ванны, эмолиум спец крем👍🏻

Нравится Ответить
shkusik

@koteelagina, врач выписала эмолиум

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына-младенца

Попробуйте Ла-Кри крем увлажняющий или восстанавливающий, есть эмульсия👍🏼

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@kroks, @karabut, @kseni84, @klubnickina22, @lubov2e, @khozhyta, @lmv, @lekadream, @bu-_bu, @moonlight13, девочки спасибо всем большое, завтра начнём мазаться и увлажняться 😉

Нравится Ответить
kroks
Ксения·Мама сына (1 год)

Лакобейз рипеа. Ля рошом мазала - не помогал, эмолиум не нашла в районе. И увлажнитель да, мы ещё рыжий жир пьём

Нравится Ответить
karabut
Екатерина ·Мама сына-младенца

И у нас такая же проблема сухости кожи и шёл учения, обычно пользоваоась крем-эмульсия эмолиум, но дороговато, и мне посоветовали более дешёвый аналог-эмульсия Липобейз , стоит около , 300руб 250мл

Нравится Ответить
kseni84
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

самое главное часто мазать.

Нравится Ответить
klubnickina22
Катерина🐇·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseni84
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
lubov2e
Lubov2e·Мама дочки-младенца

Да, крем! Их там несколько) я брала тот, где на коробке сбоку написано, что подходит новорожденным) и мазала 2 раза в день прям полностью ножки) чуть выше колена) и все гуд)

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@kseni84, масло куплю

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@lubov2e, эмолиум именно крем? У меня был крем и что то особых улучшений не видела

Нравится Ответить
lubov2e
Lubov2e·Мама дочки-младенца

Нам эмолиум помог) все шелушение и покраснение ушло за 5 дней)

Нравится Ответить
kseni84
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

и самое главное увлажнитель, у меня работает 24 часа)))

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@candystar, говорят у многих аллергия на него

Нравится Ответить
kseni84
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@kseni84, ага. У меня оно оказывается есть😭 купила давно и забыла про него. Им лучше после вынны? Или в течении дня тоже ?

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына-младенца

@kseni84 почему джонс не покупать?

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (1 год)

@koteelagina, я в Самсон-Фарма беру или на WB, если там Акции

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына-младенца

щас у мнгих так ..у нас тоже и подруга сеня тоже написала о этой проблеме

Нравится Ответить
kseni84
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@khozhyta, @bu-_bu, в ля рош где более выгоднее брать? В аптеках?

Нравится Ответить
kseni84
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

да, конечно, заранее напишу почему пользуюсь этим брендом. у меня знакомая девочка делает косметику и посаветовала Baba line и стиральный порошок, шампунь, молочко, крем ( мне очень понравился)

Нравится Ответить
lmv

ля рош позе липикар масло самое крутое

Нравится Ответить
flyigart
Ольга·Мама сына-младенца

у нас так же. Эмолиум быстро уходит, но хоть немного помогает. Ищу альтернативу ему, чтобы не так било по карману

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@kseni84, а какие лучше фирмы, посоветуйте пожалуйста

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (1 год)

Ну или эмолиум, как выше написали. Но он не оч экономичный, la Roche на дольше хватает

Нравится Ответить
kseni84
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

добрый вечер! увлажнитель обязательно нужен. купать крем мыло и не каждый день. днем каждые 3 часа мазать тело. мне помогло масло, крем. пожалуйста не покупайте масло и мыло Джонсон.

если нужно будет более подробно пишите в личку.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

вот выше все верно, эмолиум (дорого и расход большой), лапикар (тара удобная, дешевле, на долго хватает), другие эмоленты не пробовала

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@moonlight13, мы им раньше пользовались, что то не очень((

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (1 год)

@khozhyta, @bu-_bu, спасибо, завтра посмотрю

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

эмолентами

Нравится Ответить
moonlight13
Айнур·Мама сына-младенца

Нам дерматолог эмолиум посоветовала

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить