Anna
annsmirnova
Anna·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,с Бурнаковки, подскажите как почта работает? 603074

Комментарии

p.lazareva

Ужасное отделение, там постоянно человек 30!!!

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (9 лет)

пн.ср.пт- с 8-16, вт.чт- 8-18 кажется так

Нравится Ответить
annsmirnova
Anna·Мама сына-младенца

Да, общая очередь. Сегодня забрала посылку которая у них лежит с 27.01.17. извещений не приносили

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·Мама дочки-младенца

Блин, а мне никак посылка не дойдёт(( у них там одно окно работает?

Нравится Ответить
annsmirnova
Anna·Мама сына-младенца

Пришла, тут народу человек 30. Мне с коляской ни кто дверь не подержал... Прям не могу!!!

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (2 года)

Скачайте приложение "почта"

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы вчера ходили, 2 минуты и готово)

Нравится Ответить
martessa
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На дату сверху не смотрите. Они до сих рор работают по этому графику. Я на прошлой неделе была

Нравится Ответить
annsmirnova
Anna·Мама сына-младенца

Спасибо. Пойду попробую получить посылку!!! Каждый раз прям как поход на фронт

Нравится Ответить
cristina.bon2016
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
martessa
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить