вера
vera01
вера·Мама сына-младенца

Девочки sos☝️дантинорм Бэйби ...давать три дня а зубы с болью лезут месяц как быть дальше ??кто давал своим малышам этот препарат ??

Комментарии

ksusha_myta
Ксюша·Мама дочки-младенца

Попробуйте холисал

Нравится Ответить
lenalvanovalena
Лена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

я и больше 3 дней давала, на ночь, когда видно было что лезет зуб и это сильно беспокоит малыша

Нравится Ответить
vera01
вера·Мама сына-младенца

Три дня перерыв и потом опять три дня давать можно ??

Нравится Ответить
vera01
вера·Мама сына-младенца

Весь месяц продолжать давать ???

Нравится Ответить
mariy1995
Мария·Мама сына-младенца

через 3 дня , можно повторить

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Давайте вместе с вибруколом

Нравится Ответить