Айгерим
aigerim15
Айгерим·Мама дочки-младенца

Доброй ночи всем !девочки поделитесь пжл кто пил Лактинет?побочки?На ребёнке никак не повлияет ?я на гв .Что то начиталась что гормоны все таки нежелательны ребёнку и т д.,

1

Комментарии

sulepok
Сауле·Мама дочки-младенца

@aliyeva2015, спасибо большое

Нравится Ответить
aliyeva2015
samira·Мама дочки (1 год)

@sulepok, да если у вас еще не начался цикл то в любой день, а если уже есть ранее были менстр то ждать 1 дня менстр

Нравится Ответить
sulepok
Сауле·Мама дочки-младенца

@aliyeva2015, а начинают пить независимо от месячных. Врач прописала, а с какого дня начинать не сказала. Можно прям сразу или все таки ждать первого дня цикла?

Нравится Ответить
aliyeva2015
samira·Мама дочки (1 год)

Пью их год все отлично! Не переживайте пейте препарат проверен именно он безвреден для кормящих! Аналог чарозетта

Нравится Ответить
mom_2baby
Kunsulu Bolat·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

тоже пила 2 месяца. Никаких побочек, на ребенка никак не влияет. Вовремя пить забываешь просто

Нравится Ответить
m_yussupova
Meiramgul'·Мама двоих (младенец)

пила с 2х мес до 6ти. потом забыла😧 очень трудно в одно и тож время для меня пить, а так все нормально

Нравится Ответить