екатерина
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца
post image

Лев пошёл!!!! Обалдеть! Сам встаёт без опоры и шагает с игрушкой в руке по всей комнате!

По советам бабушек,перерезали сегодня "невидимые путы" - бред вроде как- но сработало!!!!

Видео много- фото естественно нет)))

Завтра 10 месяцев😍

Делюсь с вами искренним счастьем)))

41

Комментарии

pelle222
Оксана·Мама дочки-младенца

@katu_nu, спасибо. За руку можно не держать?

Нравится Ответить
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца

@pelle222, он встал на ножки, муж между, сверху вниз провёл ножом- сказал мини речь что он теперь ничем не связан и может бежать) вот и все)

Нравится Ответить
pelle222
Оксана·Мама дочки-младенца

@katu_nu, опишите, пожалуйста, подробнее как сделать 😊

Нравится Ответить
juliankin
Юлиана·Мама сына-младенца

Поздравляю))) мне тоже все предлагали перерезать))) но мы без них пошли в 10,5)

Нравится Ответить
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца

@likademia, режь путы😂

Нравится Ответить
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца

@aigul2016, блин, резал муж! Надо было самой, я тоже, по преданию зашагала в 10 месяцев) а он в год!)))

Нравится Ответить
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца

@likademia, спасибо! И я вас поздравляю👍🏻🎉( полистала профиль, заценила видос))))

Нравится Ответить
lisik_aliyeva
Алиса·Мама сына-младенца

Надо попробовать) а то уже 1,5 месяца назад сдалал первые шаги, сейчас 10 максимум сделает и падает)

Нравится Ответить
aigul2016
Айгуль·Мама дочки-младенца

Нам с сестрой тоже резали путы. И говорят, чтоб лучше резал тот человек, кто быстро пошёл, хорошо шагает, не спотыкается)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

ооо! завтра перережу!!!

Нравится Ответить
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца

@ianastia, спасибо)

Нравится Ответить
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца

@yuliatimofeeva, @zikulya88, наверно это психологически помогает родителям, а ребёнок чувствует))) или в самом деле волшебство)

Нравится Ответить
yuliyayuliya5
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздравляю)))Надо тоже попробовать )))

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! Это так здорово))) наш только сейчас начал вставать и шагать, но недолго! Тоже завтра перережем эти путы😀😀👍🏻

Нравится Ответить
vr-62
Вера·Мама дочки-младенца

Вот и не верь после этого во всякие бабушкины поверья и т.д🙄😊😊

Нравится Ответить
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца

@vr-62, он уже неделю пытался, шаг, два шага и падение- а сегодня мы торжественно с мужем это сделали и сказали что нет теперь преград и он пошёл)

Нравится Ответить
vr-62
Вера·Мама дочки-младенца

Аааа))) да я что-то слышала😂но блин, что только не сделаешь)) и ведь сработало)))

Нравится Ответить
katu_nu
екатерина·Мама сына-младенца

@vr-62, 😂😂😂разрезать ножницами реальными невидимую ниточку которая связывает ножки малышу)

Нравится Ответить
vr-62
Вера·Мама дочки-младенца

А " невидимые путы" это как?

Нравится Ответить
vr-62
Вера·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐какой мужчина то растет😍😍😍

Нравится Ответить