Ириша
risha0988
Ириша·В ожидании первенца
post image

Девушки, кто работает менеджерами по продажам, активным продажам☝🏼️у вас также, как у меня, пропало рвение к работе?!😱я по природе очень активный и социальный человек, а теперь в ожидании малыша, не хочется сильно работать, и уговаривать клиентов, а план выполнять надо😁а так пофигу!!!😂поделитесь, очень интересно!!!🙄

Комментарии

evakonstantinovna
Ева·Мама дочки-младенца

@risha0988, тут уже включается надо)

Нравится Ответить
risha0988
Ириша·В ожидании первенца

@mamaeshka, вы молодец!👍🏼я тоже себя заставляю 🙈

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·Мама дочки-младенца

У меня ооооочень активная, подвижная и стрессовая работа, я в беременность наоборот как электровеник, больше заказов чем за год предыдущий сделала! Надо было то купить, это, как стимул появился, ради кого пахать!

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я супервайзер. Вааще не хочу работать и с клиентами общаться. Одна мысль о декрете

Нравится Ответить
rusanovafoto
Русанова АНАСТАСИЯ Фотограф ·В ожидании первенца

У меня тоже активная работа, как забеременела,сразу расхотелось работать 😂

Нравится Ответить