Оксана
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

девочки SOS..реально самой ребенку ацетон в моче вывести???вчера неотложка приезжаоа сказали ехать в инфекционку...я отказалась..дождалась седня нашего педиатра..она сказала не надо ехать..сама пытайся...но уже вчера и седня вливаю жидкость..толку никакого...не знаю что делать?????тест полоски красные..писием мало..вялый..на руках весь день...но ладно что есть хоть стал...так в больницу не охото,но ребенок мучается((((

1

Комментарии

oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@elenaprekrasnaya05 супер,а я хотела узнавать завтра где это можно сделать на крайний случай

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@tatiana779 ого..вы молодец

Нравится Ответить
tatiana737
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenaprekrasnaya05
Елена·Мама двоих (младенец)

на крайний случай можете обратиться в киндер клиник, там могут прокапать малыша, капельница-1500+прием врача, дорого,но лучше инфекционки!

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки-младенца

@merikrisss

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки-младенца

@holly_dolly

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки-младенца

@anyta25

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@barska, вот я и дала совет такой же как вы , а эти дамы неоднократно налетают , вышло некрасиво конечно , просто выбесили уже

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (3 года)

На счёт инфенкционки тоже педиатр говорит, что не советует туда ложится, там вместо своей проблемы, ещё много других получишь!

Нравится Ответить
barska
Кристина·Мама сына (2 года)

У человека ребёнок болеет, она совета ждёт, а вы тут друг друга на х*ях таскаете😒 можно самим отпоить!!! У меня брат постоянно с ацетоном мучился , ни разу до инфекционки не доходило, сами справлялись. Если рвоты нет, то вообще проблем не будет, у сына один раз рвота не останавливалась был ротовирус, ацетон поднялся очень сильно, приехал педиатр уколола церукал и сказала отпаивать, мы с мужем ночью дежурили по 3 часа и со шприца каждые 10 минут вливали, прям по будильнику, дальше строго следовали диете

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (3 года)

Нам помогла ацетон убрать айва! У дочи патология почек и теперь я пристально за ними слежу, чтобы опять воспаления не было. Теперь как сезон покупаю айвы, он и как противовирусное очень хороша!

Особенно полезно вводить в питание айвовый компот, айвовое варенье, а когда сезон айвы, кушать свежую айву. Эта полезная ягода рекомендуется не только для лечения, а и для профилактики ацетономического синдрома. Эта ягода — ваша настоящая домашняя помощница, чтобы убрать причины ацетона в моче.

Выздоравливайте

Нравится Ответить
photo_vikt.a

ацетон быстро из мочи не уйдёт. будет светлеть постепенно. необходимо поить постоянно. самое действенное каждые 5 минут чередовать раствор регидрона и 5% глюкозы. она в аптеке копейки стоит. И диета, конечно, нужна.

Нравится Ответить
janeb
Jane·Мама сына (2 года)

Может выше советовали уже , не Читала ! Но если вы посмотрите передачу Комаровского на эту тему , вопросов у вас не останется 😉 ссылка

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вы ещё стрелу забейте😂😂😂

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·Мама сына-младенца

@bulochnayafeya согласна!👏

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksu_bru30 .... у вас они вообще видимо так и не появились

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@bulochnayafeya, вы правы👌🏻я удаляюсь

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@katya_nesterenko, так у тебя с того года мозги то и остались , со старшими разговаривать Не научили , все посты хамишь и цепляешь 😂

Нравится Ответить
bulochnayafeya
Таня·Мама дочки-младенца

@katya_nesterenko, @veselaya_baby, @ksu_bru30, вы че устроили тут? Выясняйте отношения в личке, зачем человеку засераете комментарии? Она ждёт, что ей ещё что-то умное посоветуют, а вместо этого вашу желчь читает!

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@marialuch, не плюсуйте ко мне )) щас и вас тапками закидают

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksu_bru30 ооо... да уж)) не лень было? ? Год фото глянь)

Нравится Ответить
marialuch
marialuch·Мама сына-младенца

мне врач сказал,что если есть возможность справиться самим, то нужно пытаться,тк там можно подхватить еще больше заразы. Плюсую к @ksu_bru30 попробуйте,как она говорит, если что то скорую можно. Раз лечение назначили,попробуйте, может поможет

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@katya_nesterenko, мне все равно че ты пишешь 😹😹😹каждое твоё оскорбление плюс в твою тупую голову )) хотя че я от ребёнка требую 😉

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, слушай тебе точно тридцатка? Ты че такая неуравновешенная сучка?

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksu_bru30 исчезни.. вот уже надоело на твою тупость отвечать

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@katya_nesterenko, 😂😂😂😂удались 😂😂😂

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, я вас услышала 🖕🏽

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@katya_nesterenko, 🖕🏽🖕🏽🖕🏽дальше че ?

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, тут одна ты только жопу рвешь что в больницу ехать не стоит, остальные слова не сказали, а просто ответили чем вывести можно. Так что хлеборезку уже затупи и молчи! Тебя все услышали. Автор учтет все советы, и думаю ей мало приятно это читать. Мне жалко тебя.

Нравится Ответить
anast87
анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Когда у меня у дочки был повышен ацетон врач рекомендовал отпаивать глюкозой или сладкой водой.

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksu_bru30 над тобой все просто ржут уже. Удались отсюда, не позорься

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, этот поворот тебя не касается

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksu_bru30 ты просто уже многих зае..ла) строишь из себя хер пойми кого..

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

Пхаххаах вот это поворот😂😂😂@katya_nesterenko,

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, пошла на х... ещё одна овца

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@katya_nesterenko, овца ты малолетняя, тупорылая овца

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@katya_nesterenko, 😂😂😂😂 @ksu_bru30, ты че такая злая? Не трахает давно никто? 😂😂😂😂Тебя че конкретно то зацепило в моих словах ? Ты скажи я может и извинюсь, а может и нах*й пошлю, как настроение будет 👍🏼🔫

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@katya_nesterenko, не понимаешь - пройди мимо, тут ни одна я советую не ехать в больницу , разуйте уже глаза

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@veselaya_baby ахаха.. больной человек, что поделаешь))

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@veselaya_baby да блин не понимаю одного. Взрослая женщина, а ведет себя... прост слов нет

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@ksu_bru30 @veselaya_baby @katya_nesterenko девочки спасибо каждой за совет..я все учту!!!

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, на х... тебя послали )) вот что происходит

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, ахаххахахах ну трэээээээээш😂😂😂WTF?????@katya_nesterenko, ты поняла че вообще происходит нет?))))

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksu_bru30 лучше ты сходи. Тебе полезней ,может спокойнее станешь

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@veidelsveta2105 нет рвоты нет и температуры уже нет

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@katya_nesterenko, 😂🙈🔫🔫🔫🤦🏻‍♀️ Вроде рано для маразма)

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, @katya_nesterenko,вы сегодня че сговорились тупить ??? Полнолуние чтоль🤦🏻‍♀️идите обе куда подальше

Нравится Ответить
svetlanaveidel
Светлана Вейдель·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нам Регидрон помог и Энтерофурил

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, о да ты все никак успокоиться не можешь😂😂😂 а вот нравишься ты мне😂😂😂ты же сама в инфекционке же была, ну пусть и автор съездит для своего спокойствия)

Нравится Ответить
katya_nesterenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@veselaya_baby не обращайте на нее внимание.. у нее походу маразм уже.

Нравится Ответить
svetlanaveidel
Светлана Вейдель·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нам капельницу ставили,сами не смогли вывести его.А рвота есть?

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

спасибо за советы девочки

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@pallada78 вот и у нас такой возрат...вливаю насильно...надеюсь справлюсь...завтра решу..если легче не станет

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, ну херли ты другим не пишешь ???? А мне ?? Тут не я одна с таким мнением ? Че зацепилась то???

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, да успокойся я уже забыла об этой теме.... я свое мнение высказала. Да и хамить я еще не начинала))

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, не тратьте своё время зря на хамство 👌🏻

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (младенец)

полчаса - потому что вся процедура с криками занимала минут 5... нужно почаще еще

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, бла бла бла

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, и вам того же женщина 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (младенец)

был ротовирус, сыну тогда было год и два, насильно шприцом вливала воду, отвар сухофруктов кажлые полчаса хотя бы... так не хотел пить....

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, всего доброго женщина😂🔫

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, всем тогда напишите , что все дебилы, одна вы умная 😉

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@pallada78, нам его рекомендовали в иныекционке 👌🏻реально работает

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (младенец)

конечно, реально. нам хватало просто отпаивания, на второй день уже лучше, на третий вообще ок. врач на скорой еще рекомендовал димефосфон, но обошлась без него

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, что можно вызвать скорую повторно , умница вы наша 😂😂😂 че за прикол хамить ? Вот таким как вы тоже хочется гадость написать 😏

Нравится Ответить
naska56
Анастасия·Мама дочки-младенца

@oksana12058, за 3-4 дня, мама с братом приехали с моря. Ротовирус подхватили

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, ну во первых это мне решать тыкать или нет, а во вторых что я должна была прочесть в комментариях?😂😂😂 что все нормально если кушать стал?😂😂😂🔫🔫🔫🔫🔫 нехрен свое мнение втюхивать и говорить что все нормально! Я надеюсь у автора есть мозги и она не будет рисковать здоровьем ребенка лишь потому что тетя с форума и тетя в белом халате сказали что все норм.

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@naska56 за какой период?

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@naska56, плюсую к полисорб кстати вместо энтеросгель

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, ну во -первых не тыкайте , во-вторых читайте внимательнее комментарии, и если ваше мнение не совпадает с чьим-то ещё , это ваша проблема

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама дочки (3 года)

витамин в 12 ампулу надо дать выпить, регидрона раствор по чайной ложке каждые 10 минут давать, нам помогло. дочке тогда было около 3 лет

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksu_bru30, че за гон???? Как вообще можно такие советы давать? Не дай бог с ним что случится, на себя ответственность возьмешь?

Нравится Ответить
naska56
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не читала комменты выше, мы ацетон годовалому малышу полисорбом вывели

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@ksu_bru30 вот и врач мне говорит он кушает типо,играется..сама выводи...

Нравится Ответить
mama_mi1111111
Катюша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_mi1111111
Катюша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@oksana12058, врач, ей то че, не ее ребенок. Они любители советовать а потом глазами хлопать что ничего подобного не говорили. Лучше съездить и обследоваться , назначат лечение а там можно и домой свалить. Нежели сидеть с ребенком которому плохо и надеяться на лучшее, ведь может быть и хуже.

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

Щас в инфекционку больше заразы, вызовите ещё раз скорую и совета спросите

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

Я б тоже не поехала , рвоты нет , поноса нет, ест уже, если все чётко делать по бумажке , то можно вылечить

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@ksu_bru30 да нам тоже это дали...все как написано делаю

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·Мама сына (1 год)

@veselaya_baby да мне ребенка не охото вести в это место ужасное... я уже седня собрала сумки все уже настроена была..но врач пришла и остановила меня ...я послушала ее...а щас опять переживаю

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

Если кушать стал уже хорошо, не переживайте

Нравится Ответить
mama_mi1111111
Катюша·Мама сына-младенца

Ужас!!!! Вам в больницу надо ! Бедный малыш! Не доводите до крайностей!

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

Всм эт как так тебе не охото , но ребенок мучается?! Такое бывает вообще? Я в шоке.... Ты мать и в первую очередь должна думать о здоровье своего ребенка, а не о своих охотках....

Нравится Ответить