Катерина
katran
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Мой пупс очень часто срыгивает после кормления(( Иногда почти сразу - молоком, не успевшим перевариться. Хотя всегда держу солдатиком после кормления, воздух он отрыгивает. Мама говорит, это нормально. Но меня беспокоит(( Мне кажется, после обильных срыгиваний он голодным остаётся(( Поделитесь опытом, плиз)

1

Комментарии

katran
Катерина·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
silvatica
silvatica·Мама сына-младенца

И да, может казаться, что много, а на самом деле пара чайных ложек)

Нравится Ответить
silvatica
silvatica·Мама сына-младенца

Нормально. Если его не столбиком держать, а как бы чуть на животе на Вашем плече, больше шансов, что только воздух отойдет.

Нравится Ответить
zakharik
Irina·Мама сына (1 год)

Не держите столбиком.

Просто ложите на бочок

Срыгивания до года - норма.

Это незрелость пищевого сфинктера и цнс

Нравится Ответить
katran
Катерина·Мама сына-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
galigalinochka
Галина·Мама дочки-младенца

Посмотрите на ютубе видео Нины Зайченко про срыгивания!

Нравится Ответить
svetik_zaika
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже срыгивали много, и сразу, и через 2 часа кормления. Еще не созрела нервная система и сфинктер, наша педи тоже говорит, что это нормально. Самое главное, чтобы ночью не срыгивал так! Пройдет со временем. Нам уже 4,5 и стало лучше!

Нравится Ответить