Алена
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

девочки, просто интересно у кого когда пришли М после родов? просто зашёл разговор тут..

Комментарии

karinadnln
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым ребенком пришли через 8 м, гв до 1,6лет. Со вторым нет еще М и гв.

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама двоих (младенец)

через 9 мес.еще на гв

Нравится Ответить
volk174
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

через 6 месяцев

Нравится Ответить
katerinka04
Катерина·Мама сына (1 год)

Через месяц)

Нравится Ответить
tanchuta94
Таня Козлова·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

О у меня долго не было где-то 1,5

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки-младенца

еще не было) и не особо хочется 😃 ГВ

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Через 4 месяца, в 5 молоко пропало(

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (1 год)

Через год. Кормила до 10 мес

Нравится Ответить
lilechec
Lilja·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Через 45 дней после родов, а потом когда завершила ГВ в 2года

Нравится Ответить
sveta_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама сына (3 года)

через 11, 5 мес., на гв

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама дочки-младенца

через 24 дня....

Нравится Ответить
enotka
Катя·Мама дочки-младенца

Настолько по-разному у всех... У меня еще не было, гв

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама двоих (младенец)

у нас гв 8 мес...ещё нету.

Нравится Ответить
nati92
Наталья·Мама сына (1 год)

гв-1.1 надеюсь это были они😁 жду опять

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама сына (1 год)

Месяца через полтора и цикл ровно 28 дней. Раньше такого не было никогда. На гв до сих пор.

Нравится Ответить
anyta2006
Анна·Мама дочки (1 год)

На гв через 11 мес

Нравится Ответить
maxmari
Мария·Мама сына (1 год)

В 1,7 пришли, на ГВ мы)

Нравится Ответить
y.darmodehina
Юлия Дармодехина·Мама дочки-младенца

Через 2 мес. ЕР и ГВ

Нравится Ответить
aleksandra_malyh
Александра·Мама дочки-младенца

Нам скоро год, еще не начинались М) мы на ГВ!

Нравится Ответить
olya_andreeshcheva163
Ольга·Мама дочки (1 год)

В 10 мес))

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки-младенца

Почти через 10 мес, на гв

Нравится Ответить
natali_kovaleva
Наталья·Мама сына-младенца

В 6 месяцев. Сейчас гв. Тоже не ожидала думала не придут😁

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама сына (1 год)

На гв, 1.3 и еще нет их :)

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

1'2года ЕР на ГВ

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

1 ер через 10 мес после родов - гв, 2 ер через 4 мес после родов - ив, 3 кс через 5 мес после родов - ив

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

спасибо всем)

Нравится Ответить
chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки-младенца

Через две недели после окончания гв - 7 месяцев

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына-младенца

через 4 месяца! кесарево

Нравится Ответить
nastena4511
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Через 4 месяца после родов, были на гв

Нравится Ответить
mama_adeliny
Лиля·Мама двоих (младенец)

Меня тоже волнует этот вопрос,а точнее,страх забеременеть.сыну третий месяц,на ГВ.

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

после того, как бросила гв. через 1год и 11месяцев

Нравится Ответить
kate_fed
Екатерина·Мама двоих (младенец)

со старшим через 8 месяцев (кормила до 9,5 мес), с младшим - через 7 (ещё кормлю)

Нравится Ответить
evgeniakabanova
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза через 2 мес, кормила по году

Нравится Ответить
kseniya_kn.
Ксения Княгинина·Мама дочки-младенца

Через месяц пришли

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@alhai а то поговорили с родственницей и у всех же по разному. у меня к примеру в год и 2 пришли а кормила до год и 7.

Нравится Ответить
alhai
Алина Хайдарова·Мама сына (1 год)

Через 4 мес после родов,грудью кормила

Нравится Ответить