Меседу
mesedu111
Меседу·Мама дочки-младенца

Всем привет. девочки в городе такой гололед не дороги а стекла я упала 😥😥😥 сама не поняла как я подскользнулась.. щас вот лежу поясница побаливает..

1

Комментарии

mom2017
Надя·В ожидании первенца

Дважды падала уже(

Нравится Ответить
mama_g.t
М ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я уже раз 5 упала этой зимой

Нравится Ответить
kris_mom_boy

Я сегодня тоже шмякнулась 😣

Нравится Ответить
maruska-mama
Мария·Мама двоих (младенец)

я бы на УЗИ сходила.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Если волнуетесь ,посетите своего гинеколога

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все будет хорошо не переживай

Нравится Ответить