Александра
wywa4ka
Александра·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый день! Подскажите, какие витамины пьёте и пьёте ли их? В жк врач сказала пить фемибион, пошла на курсы для молодых родителей, там врач сказала не надо вообще никаких витаминов пить...😐😏Вот теперь не знаю: пить или не пить🙃😋😃

Комментарии

e.otchina
Евгения Отчина·В ожидании первенца

Я пью Элевит пренаталь, йодамарин и магне б 6

Нравится Ответить
ann0409
Anna·В ожидании первенца

Витамины мы скорее для себя пьем, тем более в зимний период, Фемибион очень хорошие, хуже не будет, я и после родов планирую пить их:)

Нравится Ответить
jenny715
Женя·Мама дочки (1 год)

зимой когда мало витаминов и солнца можно попить)) а летом просто полноценно питаться и побольше гулять. так моя гиня советует

Нравится Ответить
birdi_di
Динара·В ожидании первенца

Я тоже пила Фемибион и продолжаю пить)

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года)

Я фемибион пила

Нравится Ответить