Алеся Шпилева
shpileva_alesya
Алеся Шпилева·В ожидании первенца

Девочки,сколько раз можно делать УЗИ?Лежу на сохранении,срок 5,6 неделек.Узистка не слышит сердцебиение и отправляют уже третий раз на УЗИ!Боюсь за маленького. Лежу в 16 гор больнице.

Комментарии

kerouac
Анастасия Керуак·В ожидании первенца

Сколько угодно можно

Нравится Ответить
oksi19931
oksana·Мама сына-младенца

У всех свое мнение ,и своего я не изменю!!!наших врачей слушать себя не уважать ,что там чувствует ребенок никто никогда не узнает !а я больше верю своему брату врачу ,чем врачам всем (особенно платным)

Нравится Ответить
shpileva_alesya
Алеся Шпилева·В ожидании первенца

@evgrafova_anuta, спасибо☺️🎈

Нравится Ответить
mama_lenochki.lerochki
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@lisaia какую боль, ужас, @shpileva_alesya делайте столько, сколько считает нужным ваш гинеколог, у меня до 7 недель не слышали сердцебиения, так что идите лучше неделек в 7-8 и послушание уже

Нравится Ответить
suhih_anna
Анна·Мама сына-младенца

поздравляю с таким событием👏 дай бог здоровья и терпения) и правда сердцебиение чуть позже будет слышно, не переживай..УЗИ не причиняет вреда, только слышала, что лучше делать его не чаще чем раз в неделю)

Нравится Ответить
shpileva_alesya
Алеся Шпилева·В ожидании первенца

Спасибо девочки,прям успокоили меня🙏Дай Бог всем здоровья!

Нравится Ответить
marinaha1985
Бауман Марина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

сердцебиение слышно с6-7 недель. А по поводу узи могут сказать что это бред что оно как то влияет на малыша, опытный узист сказала, что щас 21 век, малыш ни какого звука не ощущает, ни какой свет ему не светит, уж тем более н-какой боли. Делайте сколько нужно и не переживайте, мне в первую беременность раз в неделю-две делали и все хорошо, а это было 12 лет назад, уж аппараты стали намного лучше

Нравится Ответить
lisaia
Ксения·Мама сына-младенца

@sunsilk, точно 👌🏼 ржу просто 😂😂😂

Нравится Ответить
sunsilk
Екатерина·В ожидании первенца

@lisaia ,ага, а ещё клетки визжат и заражают визгом остальные клетки))))

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·В ожидании первенца

И вообще на таком сроке она никак не услышит сердце, я ходила на 6-7 недель, и тогда было) рано вам ещё))

Нравится Ответить
lisaia
Ксения·Мама сына-младенца

@oksi19931, ультрозвук причиняет боль?! Вы это серьёзно написали??

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца

Я до 12 недель раз в неделю стабильно ходила , чтобы точно знать , что с ребёнком все в порядке , никак это на доче не отразилось . УЗИ не более вредно, чем излучение от мобильного телефона , которым вы пользуетесь

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·В ожидании первенца

Я за 25 недель сделала УЗИ уже раз 10🙈😄 врач у меня очень опытный доверяю ей на 100%

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына-младенца

Не бойтесь, это не вредно.. Делайте столько, сколько понадобится..

Нравится Ответить
oksi19931
oksana·Мама сына-младенца

Вреда нет конечно ,просто малышу не приятно это ,ультразвук причиняет боль ,но не вред .Я за беременность ,6раз делала

Нравится Ответить
zolotayacherepaha
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zolotayacherepaha
Екатерина·В ожидании первенца

А чего вы боитесь? Бабкины сказки что вредно! Уже давно доказано что вреда не несёт! В чём опасность то?!

Нравится Ответить