Татьяна
tanysh
Татьяна·Мама троих детей

девочки!дайте,пожалуйста,рецепт чесночных булочек!хочу к борщу испечь

2

Комментарии

lilek1910
Лилия·Мама сына (1 год)

@kotena Я прохожу по ссылке норм )

Нравится Ответить
mamaolga1234

Блин а куда рецепт делся ? По ссылке нету 😢@lilek1910,

Нравится Ответить
kseniya929
Ксения·Мама сына-младенца

@maami спасибо, дорогая

Нравится Ответить
lilek1910
Лилия·Мама сына (1 год)

Да)))

Нравится Ответить
tanysh
Татьяна·Мама троих детей

@lilek1910 все так просто?я думала что что-то мудрить ещё надо?!)))А это простое дрожжевое тесто,которое я всегда и делаю)))дело только в заправке оказывается

Нравится Ответить
maami
Kristina·В ожидании первенца

@kseniya929, вы не знаете, что откомментированные посты и так у вас сохранены в разделе активность? Да и самостоятельно можно все добавлять в закладки

Нравится Ответить
lilek1910
Лилия·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kseniya929
Ксения·Мама сына-младенца

И меня отметьте, пожалуйста

Нравится Ответить