Astana1991
astana_1991
Astana1991

Девчонки, всем Добрый вечер!!! Хотела спросить адреса дешевых аптек.Хотела купить себе Элевит ,но у нас в аптеке стоит около 7000тыс.тг.🙈🙈🙈я была в шоке. Воот теперь думаю,может есть где то чуть подешевле???Спасибо всем заранее!!!

Комментарии

rayg
Gaziza Ray·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
moonlight1104

У меня есть элевит можете взять

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама двоих (младенец)

i-teka.kz

Нравится Ответить