Марина
saduga88
Марина

Девочки доброго времени суток!не подскажете,кто нибудь пил или прописывал вам ваш гинеколог Дюфалак и Канефрон в третьем триместре?Терзают сомнению по поводу Канефрона очень...

Комментарии

evvgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

От отеков помогут только роды 😄 Пила канефрон жидкий, морс варила.. Ничего не помогло.

Нравится Ответить
saduga88

Девочки,а Дюфалак пил кто-нибудь?

Нравится Ответить
marinatk888
Марина·В ожидании первенца

А мне он хорошо помогает, кому как

Нравится Ответить
yulich89
Юлия·В ожидании первенца

Свежая Клюква, вернее морс из неё мне помогает от отеков

Нравится Ответить
yulich89
Юлия·В ожидании первенца

Пропила канефрон разницы нет все тоже самое деньги на ветер, 6 таблеток в день

Нравится Ответить
marinatk888
Марина·В ожидании первенца

@saduga88 ну по 2, 3 раза в день

Нравится Ответить
saduga88

@marinatk888 а дозировка по назначению врача?

Нравится Ответить
marinatk888
Марина·В ожидании первенца

Я пью Канефрон, тк отеки замучили

Нравится Ответить