Екатерина
ekaterina29-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Наконец-то получился нормальный бисквит😋Оказалось руки у меня не совсем их *опы растут.Завтра попробуют гости ,надеюсь не отравятся 😂😂

28

Комментарии

ekaterina29-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lola183, я брала хохланд,можно и альмете,виола

Нравится Ответить
lola183
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ekaterina29-88 спасибки.А сливочно-творожный сыр какой? хохлонд?

Нравится Ответить
ekaterina29-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@tanya1977, спасибо ☺️

Нравится Ответить
ekaterina29-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lola183, бисквит -6 яиц,180 г сахара.230 г муки ,2ч.л разрыхлитель ,ванилин (я пекла ещё и шоколадные с добавлением какао.Крем:500 г сливочно-творожного сыра,150 мл сливок 33%,150 г сахарной пудры

Нравится Ответить
lola183
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

такой аппетитный)рецепт?

Нравится Ответить
tanya1977
Татьяна·Мама троих детей

Прикольный тортик! Я уверена,завтра вас захвалят!👍🏻

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (младенец)

крутой тортик:)

Нравится Ответить
ekaterina29-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kristina__000, ну это вы уж сильно громко сказали 😊,но очень приятно 😁

Нравится Ответить
kristina__000
Кристина👑·Мама дочки-младенца

Шедевр 👍🏻👍🏻👍🏻😊

Нравится Ответить
ekaterina29-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irina.angel, не,его точно не было 😂😂Спасибо )

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если в рецептуре мышьяка нет, то нет😉. очень красиво

Нравится Ответить
alladolgova
ALLA·Мама дочки-младенца

Красота👍

Нравится Ответить