Ольга
nikolga21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто рожал в 68 роддоме? На какие сутки выписывают, если родили до 15.00 дня?

1

Комментарии

quattromam
Мария·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Если делаете все прививки и скрининг, то на 4 сутки.

Нравится Ответить
nikolga21
Ольга·Мама двоих (младенец)

@libestiya спасибо💐

Нравится Ответить
alina_abdyukhanova
Alina·Мама сына (1 год)

Если все ок,то через 2 дня

Нравится Ответить