Анастасия
istok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, а до какого возраста грудничкам делают УЗИ тазобедренных суставов?

В 6 месяцев - имеет ли вообще смысл?

Комментарии

futobella
Bella·Мама дочки-младенца

Имеет смысл делать до того как малыш пойдет, чтобы при необходимости можно было бы сустав поставить на нужное место.

Нравится Ответить
istok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anastasia_motrich, спасибо! Значит, будем делать

Нравится Ответить
anastasia_motrich
Анастасия·Мама дочки-младенца

Смысл есть всегда !мы делали в 1 мес, и нам ортопед рекомендовал в 5 мес контроль.подружка делала в 2,5 нашли отклонения, дали рекомендацию по пеленанию , что бы исправить . Делайте - так спокойнее . Мы вот УЗИ сердца сделали, хотя в поликлинике , сказали нет показаний , но зато теперь я знаю , что у нас все в норме и в год надо будет повторить .

Нравится Ответить