Koltunova.nata
natka-1309
Koltunova.nata·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, кому давали стимулирующие таблетки!? Одну пили, две? Через сколько родовая деятельность начиналась?

1

Комментарии

insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (младенец)

Пила 2 с перерывом в сутки, родовая деятельность так и не началась. В итоге кс

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки-младенца

Пила одну. Через два часа отошли воды, через 7 родила

Нравится Ответить
linaaaa
Лина·В ожидании первенца

@natka-1309 это вы ск весите?

Нравится Ответить
natka-1309
Koltunova.nata·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@linaaaa, сказали крупный плод

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мне в виде свечей вставляли 2, роды длились 14 часов

Нравится Ответить
katya.shishlo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне давали по одной в сутки,2 раза .Схватки начались меньше чем через сутки,но я уже перехаживала,была 41-я неделя.

Нравится Ответить
annarus
Анна·Мама дочки-младенца

Мне давали пить но подготавливали просто матку, 2 шт выпила - роды не начались

Нравится Ответить
july_dan
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня воды отошли в 10 вечера, в полночь выпила первую таблетку - ничего, в 6 утра - вторую тоже ничего, в 12 дня капельницу поставили с окситоцином, только после этого схватки начались

Нравится Ответить
linaaaa
Лина·В ожидании первенца

а тнбе не рано для таблетки?

Нравится Ответить
linli
Лена·Мама сына-младенца

Через 72 часа должны начаться, у кого-то раньше бывает.

Нравится Ответить
linli
Лена·Мама сына-младенца

Я пила одну 3 числа, вторую 4 и 6 родила.

Нравится Ответить