Ольга
08081982olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Девочки, может кто в курсе по поводу декрета: 2 года или 3 года? (Роды в январе)

Комментарии

dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки-младенца

@varvara_k оо,это точно. Но пока 3.

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·В ожидании первенца

@kadetka не советую верить тому, что говорят по телевизору

пока 3 года

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

3 года. 2 делать не будут (сказали по телевизору)

Нравится Ответить
08081982olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
rikitikitavi7
Ксения Ксения·Мама сына-младенца

3 года))))Не паникуйте)))

Нравится Ответить
nikaapanas
Ника·Мама сына-младенца

3 года

Нравится Ответить
busichka2124
Олька·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

3 года ещё.... ещё ничего не утверждено по поводу 2-х лет

Нравится Ответить