Ирина
irina_deryutina
Ирина·Мама сына-младенца

Ребенку 4 месяца, температура 37,9, что делать?

Комментарии

motherv2
М·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

37,5 норма для детей. Сбивать после 38. Разденьте ребёнка может вы его просто перегрели

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·Мама сына (1 год)

Обильное питье и прохладный воздух в квартире, проветривайте. Утром вызывайте врача. До 38 температуру не сбивают.

Нравится Ответить
vasnevez
Анастасия·Мама сына-младенца

вызовите врача обязательно.Нам наш педиатр советовала с 37,5 свечи виферон 150000 ставить.При темп выше 38,3 уже нурофен жаропонижающее.Я так поняла у деток часто болезни начинаются просто с повышения температуры,а уже потом присоединяются кашель,насморк и т.д.Держитесь и поскорее поправляйтесь!!

Нравится Ответить
veralcala
Vera·Мама дочки (4 года)

Ничего. Проветрите комнату и не кутайте ребенка

Нравится Ответить